| Produktinformation | |
| Modell | 8082 |
| Orbit | 8mm |
| Leistung | 1000W |
| Nennspannung | 110V-120V/60Hz |
| 220 V-240V/50 Hz (60 Hz) | |
| R.P.M | 2800-6500 |
| Stützteller | 125 mm-150mm |
| Authentifizierung | CE und RoHS |
| OEM | √ |
| Verpackungsinformationen | |
| Modell | 8082 |
| Paket | Farbbox |
| Menge | 4 Stück/Karton |
| Kartongröße | 42*34*34cm |
| G.W | 14 kg |
Produktbeschreibung:
Dieser Polierer mit variabler Geschwindigkeit verfügt über eine Sanftanlauffunktion, um dem Benutzer ein gutes Erlebnis und eine einfache Bedienung zu bieten. Es bietet eine Leistung von 1000 W und 2800-6800 U/min und ermöglicht so eine einfache Geschwindigkeitssteuerung während des Betriebs. Entstaubungsöffnungen können das Eindringen von Staub in das Luftzirkulationssystem effektiv optimieren und verhindern, die Stromversorgung schützen, verhindern, dass ein guter Wärmeableitungseffekt verbrannt wird und Maschinenausfälle verursacht, die Lebensdauer der Maschine verlängern und die Wartungskosten senken. Polierpad mit hoher Dichte, guter Elastizität, leicht auszutauschen, waschbar und wiederverwendbar, kann Kosten senken, mit besserer Verbundpolierwirkung. Das intime U-förmige Griffloch sorgt für Komfort bei der Verwendung und der Gummigriff ist energiegedämpft für eine einfache Installation. Diese Poliermaschine bietet ein professionelles und komfortables Zusammenleben, gute Nutzungsfunktion und Wirkung, kann die meisten Polieranforderungen erfüllen und bietet Ihnen ein kostengünstiges Erlebnis.
Beliebte label: 8-mm-Doppelwirkungspolierer mit kurzem Griff, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kundenspezifisch, Großhandel, Preis, Preisliste, Angebot, hergestellt in China







