| Produktinformation | |
| Modell | 9081 |
| Orbit | 8mm |
| Leistung | 1000W |
| Nennspannung | 110V-120V/60Hz |
| 220V-240V/50Hz (60Hz) | |
| R.P.M | 2600-6500 |
| Stützteller | 125mm-150mm |
| Authentifizierung | CE&Amp;RoHS |
| OEM | √ |
| Verpackungsinformationen | |
| Modell | 9081 |
| Paket | Farbfeld |
| Menge | 4PCS/CTN |
| Kartongröße | 46*34*34cm |
| G.W | 16KGS |
Produktbeschreibung:
Dieses Produkt ist einfach zu verwenden und einfach zu bedienen, ohne Schwierigkeiten beim Polieren in einem Schritt. Es stehen insgesamt sechs Gänge zur Auswahl, 1-2 Gänge zum Polieren von Jade und Porzellan, 3-4 Gänge zum Polieren und Wachsen von Lederböden, 5-6 Gänge zum Polieren und Wachsen von Automöbeln , um den Anforderungen verschiedener Branchen gerecht zu werden. 6800W leistungsstark und leistungsstark, echtes Material mit reinem Kupfermotor, stark und langlebig. Das Produkt wird mit einer stoßfesten Abdeckung geliefert, um Stöße während des Gebrauchs zu verhindern. Drehzahlmesser kann auf dem Körper aufgedruckt werden, damit der Bediener die erforderliche Poliergeschwindigkeit leicht beherrschen und übermäßigen Verschleiß vermeiden kann. Kann mit einem dicken rutschfesten Seitengriff ausgestattet werden, der lange Griff wird nicht müde.
Beliebte label: 8mm Dual Action Autopoliermaschine, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kundenspezifisch, Großhandel, Preis, Preisliste, Angebot, hergestellt in China






