| Produktinformation | |
| Modell | 5903 |
| Leistung | 600W |
| Nennspannung | 110V-120V/60Hz |
| 220 V-240V/50 Hz (60 Hz) | |
| R.P.M | 1000-3500 |
| Stützteller | 3" |
| Authentifizierung | CE und RoHS |
| OEM | √ |
| Verpackungsinformationen | |
| Modell | 5903 |
| Paket | Farbbox |
| Menge | 4 Stück/Karton |
| Kartongröße | 46*34*34 cm |
| G.W | 16 kg |
Produktbeschreibung:
Bei diesem Produkt handelt es sich um eine einstufige Verzögerungspoliermaschine mit kurzem Griff und gerader Mitte, konzentrischer Rotation und starker Schneidkraft, die tiefe Kratzer schnell entfernen und Spiegel pflegen kann. Wir verwenden einen hochwertigen Motor, dicken Kupferdraht, verschleißfester und langlebiger. Sechs Gänge stufenlos, 1000-3500U/min frei wählbar, um einer Vielzahl von Bedingungen gerecht zu werden. Leichter Körper, Gewicht nur 1,86kg, ergonomisches Design, angenehm zu halten, reibungsloser Betrieb, lange Betriebszeit wird nicht ermüden. Und unsere Maschine ist einfach zu bedienen, die technischen Anforderungen des Bedieners sind nicht hoch, Sie müssen sich keine Sorgen über übermäßigen Verschleiß des Autolacks machen, sodass Ihr Auto jederzeit in einem neuen Zustand bleibt und ein unverzichtbares Artefakt für die Familie ist. Worauf wartest du? Beeil dich!
Beliebte label: bester Rotationspolierer, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kundenspezifisch, Großhandel, Preis, Preisliste, Angebot, hergestellt in China






