| Produktinformation | |
| Modell | 5801 |
| Leistung | 1000W |
| Nennspannung | 110V-120V/60Hz |
| 220V-240V/50Hz (60Hz) | |
| R.P.M | 800-3000 |
| Stützteller | 125mm-150mm |
| Authentifizierung | CE&Amp;RoHS |
| OEM | √ |
| Verpackungsinformationen | |
| Modell | 5801 |
| Paket | Farbfeld |
| Menge | 4PCS/CTN |
| Kartongröße | 46*34*34cm |
| G.W | 16KGS |
Produktbeschreibung:
Dieses Produkt ist eine Rotationspoliermaschine mit Softstartfunktion und einstellbarer Getriebefunktion, die die Gefühle und die Situation des Benutzers berücksichtigt, um sicherzustellen, dass auch unerfahrene Benutzer schnell starten können und gleichzeitig eine gute Nutzungserfahrung haben , damit ihr Auto sorgfältig gewartet werden kann. 1000 Watt Leistung für Ihre Verwendung, um starke Leistung zu erzielen, sechs Geschwindigkeitsregelungsfunktionen für Ihre Verwendung, um eine breite Palette von Verwendungsmöglichkeiten bereitzustellen. Während des Gebrauchs können die Bequemlichkeit und Flexibilität des Produkts Ihren Gebrauch so weit wie möglich erleichtern. Das Produkt hat auch das Design einer Staubschutzhülle, kann das Eindringen von Staub erheblich verhindern, Probleme mit der Poliermaschine vermeiden und verlängert so effektiv die Lebensdauer der Poliermaschine. Diese professionelle Technologie und einfach zu bedienende Poliermaschine ist wirklich Ihre Wahl bei der Auswahl von Produkten zu einem vernünftigen Preis!
Beliebte label: Hochgeschwindigkeits-Rotationspolierer, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kundenspezifisch, Großhandel, Preis, Preisliste, Angebot, hergestellt in China






