| Produktinformation | |
| Modell | 8081 |
| Orbit | 8mm |
| Leistung | 1000W |
| Nennspannung | 110V-120V/60Hz |
| 220V-240V/50Hz (60Hz) | |
| R.P.M | 2600-6500 |
| Stützteller | 125mm-150mm |
| Authentifizierung | CE&Amp;RoHS |
| OEM | √ |
| Verpackungsinformationen | |
| Modell | 8081 |
| Paket | Farbfeld |
| Menge | 4PCS/CTN |
| Kartongröße | 46*34*34cm |
| G.W | 16KGS |
Produktbeschreibung:
Dieses Produkt ist eine rücksichtsvolle und professionelle Poliermaschine. Durch das Verständnis davon wird es Ihr Herz mit seinem rücksichtsvollen Design und seiner hervorragenden Professionalität erobern. Darüber hinaus ist die weiche Gummibeschichtung angenehmer in der Haptik und lässt die Hand nicht wie andere Materialien durch den harten Griff erschüttern, um Sie bei der Verwendung der Poliermaschine zu schützen.
Q&Ampere;A
F: Ist dieses Produkt einfach zu handhaben?
A: In Bezug auf den Griff der Poliermaschine wird die Weichgummierung der Poliermaschine hinzugefügt. Im Vergleich zum Kunststoffgriff vermeidet er das Risiko durch rutschige Hände im Gebrauchsprozess erheblich und erhöht die Sicherheit für Ihr Nutzungserlebnis.
Beliebte label: Auto-Dual-Action-Polierer, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, kundenspezifisch, Großhandel, Preis, Preisliste, Angebot, hergestellt in China






